La Case à Lucie
Alloggiando presso la La Case à Lucie Saint-Pierre, gli ospiti possono visitare Habitation Depaz, che si trova a 4 km.
Il centro di Saint-Pierre dista 4 km da questa villa comoda e il Centre de decouverte des sciences de la Terre è situato a 10 minuti in macchina. Questa casa vacanze è posizionata a 3 km dalla Cattedrale di Nostra Signora dell'Assunzione. La La Case à Lucie, di 50 m², offre un facile accesso a meraviglie naturali come lo ZOO Martinique HOUSING LATOUCHE (3,1 km) e Beach Of St. Peter (3,2 km).
Il luogo offre una vista sul giardino. La villa ha 1 camera da letto che è adatta per fino a 2 persone.
- Aeroporti
- Aeroporto della Martinica Aime Cesaire42 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- Terrazza
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella La Case à Lucie?
Gli ospiti della La Case à Lucie possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato. - ❓
Quanti ospiti può ospitare la La Case à Lucie?
La La Case à Lucie può ospitare fino a 2 ospiti. - ❓
La La Case à Lucie è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la La Case à Lucie. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella La Case à Lucie?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso la La Case à Lucie, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Saint-Pierre, tra cui Habitation Depaz ( 4 km), il Centre de decouverte des sciences de la Terre ( 3 km) e Cattedrale di Nostra Signora dell'Assunzione, raggiungibile in 10 minuti di auto.